Forum of Good Charlotte Russian Fan Site

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Good Charlotte Russian Fan Site » Архив новостей Good Charlotte » <<< People VS. Good Charlotte>>>


<<< People VS. Good Charlotte>>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю,насколько это правда,проверять нет времени,
но меня статейка порадовала чем-то :D

Вопрос: "Girls don't like boys, girls like cars & money..." Вам не кажется, что в этом есть немного шовинизма?- Vicious Sidney, Croydon
Paul: Нет, мне так не кажется. Это о том, что лежит на поверхности. Это о девчонках и парнях, которые ведут себя вполне определенно.
Billy: Мне кажется это просто веселая песня о веселых людях. И все.
Benji: А по-моему все правильно. Ну и как бы, вы думаете, мы бы всех опускали, если бы не были шовинистами?
Joel: Я скажу, что если вы когда-нибудь общались с такими девушками, о которых мы поем и это вас задело, то это не плохо.
Chris: Какой к черту шовинизм, если эта песня относится к обоим полам?

Вопрос: Как-то Benji сказал, что у Good Charlotte нет никаких музыкальных ограничений. Если это так, то почему же вы придерживаетесь
только чисто коммерческого панка?-Michael Curran, Tranmere
Paul: Заткнись! Коммерческий панк в нашей крови и это единственное, что мы знаем, как делать!
Billy: Ну я никогда не выглядел, как панк. Но коммерция-это тоже хорошо. Так что...
Benji: Мы просто делаем коммерческий панк. Вот и все.
Joel: Мы делаем такую музыку именно для того, что бы вести разговоры с такими идиотами, которые задают подобные вопросы.
Chris: Возьми свой член и используй его, как зубочистку.

Вопрос: Вы грозились, что команда The Coral еще получит за то, что назвала вас ни к чему ни годной мальчиковой группой: что же вам так не
понравилось в этом?-Davina Warnock, Teignmouth
Billy: Я никогда не слышал о The Coral.
Paul: Мне нравится плавать под водой, это все, что я знаю о кораллах.

Вопрос: Почему вы не хотите сделать своего барабанщика полноправным членом вашей группы? Или он с вами только из-за денег?-Tony
Turpentine, South London
Paul: Мне конечно кажется, что ему нужны деньги. Но, тем не менее, он один из нас.
Billy: Chris-часть группы. Вот почему сейчас он с нами.
Joel: Я хочу ответить на это вопросом: ты вообще читал наши последние интервью, придурок?
Chris: Я тут, что бы заработать миллионы. Не, ну конечно нет.

Вопрос: У Benji самая глупая стрижка из всех в рок музыке.- The Cornflake Girl, Ilford
Benji: Да я вообще самый глупый парень в роке. Что я могу сказать? Я тупой.
Joel: Кто тут использует слово "глупый"? Это мой ответ.
Chris: У многих людей странные прически. Ну и что?
Billy: А мне кажется, что у Benji сама клевая прическа!

Вопрос: Joel помогал Simple Plan, а Benji работал с Mest: у вас ребята, что, миссия, наводнить мир дерьмовыми панк рок группами?- Joe
Strummer's Revolving Coffin, Westway
Benji: Именно.
Joel: Кто бы это не задал, он абсолютно прав.
Paul: Да, у них определенно будущее в A&R.
Billy: Вот я лично купил диск Mest и могу сказать, что это великолепно.

Вопрос: Ребята, вам обязательно упоминать о линии своей одежды в каждом интервью? Вы больше похожи на бизнесменов, чем на музыкантов.- Sean Gerrard, Waterford
Paul: У меня нет линии своей одежды.
Joel: Ага, точно. О чем мы говорим? Я не знаю, что это такое.

Вопрос: Вы и ваши фанаты жалуетесь, что Benji и Joel привлекают больше внимание, чем все остальные. Но у них есть шоу на MTV, так чего же вы ждали?- Emie Saunders, Kilmarnock
Paul: Она права. Вы гады!
Billy: Да, вы нам не приятны.

Вопрос: На вкладке вашего альбома вы говорите о себе, как о реальной панк группе. Но у вас нет абсолютно ничего серьезного, о чем можно
рассказать, что делает вас поп группой.- Paul Strannery, Downpatrick
Paul: Клево.
Billy: Если вам кажется, что в наших текстах нет ничего важного, я советую вам не слушать наш диск.
Benji: Хорошо сказано, Billy, хорошо сказано. Я хочу продолжить, сказав, что пока мы слушали этот вопрос, мы еще больше отупели.

Вопрос: Мне все говорят, что в группе есть два идентичных близнеца. Кто это?- Gillian Holmes, Leicester
Paul: Benji и Joel.
Billy: Че, правда, Paul? А я все время думал, что это ты и Chris. Вот
блин.
Benji: Ты имеешь ввиду, что это не Billy и Paul?
Joel: Я думаю это Benji и Chris.
Сhris: Вообще мы тройняшки, я, Benji и Joel.

0

2

классная статейка...старенькая совсем,ностальгия,эх

0

3

Billy: А мне кажется, что у Benji сама клевая прическа!

:blush:

Paul: Заткнись! Коммерческий панк в нашей крови и это единственное, что мы знаем, как делать!

блооо :cool:  :D

Benji: Хорошо сказано, Billy, хорошо сказано. Я хочу продолжить, сказав, что пока мы слушали этот вопрос, мы еще больше отупели.

надо запомнить это)

Joel: Я думаю это Benji и Chris.
Сhris: Вообще мы тройняшки, я, Benji и Joel.

теперь они с Крисом точно похожи :love:  :D

0

4

Оооо..какая прелесть)))

GoodBlackBird
классная статейка...старенькая совсем,ностальгия,эх

согласна)))

Вопрос: У Benji самая глупая стрижка из всех в рок музыке.- The Cornflake Girl, Ilford
Benji: Да я вообще самый глупый парень в роке. Что я могу сказать? Я тупой.
Joel: Кто тут использует слово "глупый"? Это мой ответ.
Chris: У многих людей странные прически. Ну и что?
Billy: А мне кажется, что у Benji сама клевая прическа!

Вопрос: Joel помогал Simple Plan, а Benji работал с Mest: у вас ребята, что, миссия, наводнить мир дерьмовыми панк рок группами?- Joe
Strummer's Revolving Coffin, Westway
Benji: Именно.
Joel: Кто бы это не задал, он абсолютно прав.
Paul: Да, у них определенно будущее в A&R.
Billy: Вот я лично купил диск Mest и могу сказать, что это великолепно.

вечно что то непонятное ему нравится! :D

0


Вы здесь » Forum of Good Charlotte Russian Fan Site » Архив новостей Good Charlotte » <<< People VS. Good Charlotte>>>